鲁商凤凰城东门还可以停车吗?
信息类型:求助  来信日期:2018/9/8 17:53:24
信息主题:鲁商凤凰城东门还可以停车吗?   
 
内 容:
图片传不上 鲁商凤凰城东门又划停车位又设置障碍阻挡,请问可以停车吗?如果不可以停车的话设那么高的障碍在没有路灯的路上你们不觉得有点危险吗?
回复信息:
对于违规私设停车场或门前乱圈地、乱占公共设施行为,我单位将加强监管,私自施划的停车泊位是不允许停放车辆的,对于占用公共空间乱设的隔离栏、隔离桩,将依法进行拆除。
回复时间:2018/9/17 9:10:44

 

版权所有 菏泽市城市管理局
地址:菏泽市人民北路 备案号 鲁IPC备 10200591号-2