父亲被环卫车撞伤
信息类型:求助  来信日期:2018/9/16 18:11:49
信息主题:父亲被环卫车撞伤   
 
内 容:
今年8月22日下午3点左右父亲被环卫车撞伤,司机把事推给保险公司,保险公司只报销一部分的医疗费用,司机全责但他本人不愿出剩下的费用。请领导帮我们解决!谢谢
回复信息:
经查,我单位没有环卫车辆。与反映人联系并告知,该问题已转牡丹区办理。
回复时间:2018/9/26 14:25:22

 

版权所有 菏泽市城市管理局
地址:菏泽市人民北路 备案号 鲁IPC备 10200591号-2