长涛新世纪东南非法建个铁架子,发射信号
信息类型:举报  来信日期:2018/11/28 16:14:44
信息主题:长涛新世纪东南非法建个铁架子,发射信号   
 
内 容:
长涛新世纪东南非法建个铁架子,发射信号,离我小区较近,是你们建设局同意的不?
回复信息:
经高新区相关部门调查核实,该设施由铁塔公司依据菏泽市人民政府办公室《关于加强移动通信网络基础设施规划建设的通知》(菏政办字【2015】1号)建设。
回复时间:2018/12/19 18:02:46

 

版权所有 菏泽市城市管理局
地址:菏泽市人民北路 备案号 鲁IPC备 10200591号-2